Выбор офиса обслуживания
Алчевск (ул. Ленина, 57)
01.03.2018

О компании «Dn-R.RU»

О компании «Dn-R.RU» Донецк

Благодарим Ваc за интерес, проявленный к нашей компании.

Если вкратце: мы занимаемся оптовой и розничной торговлей запасными частями, автошинами, автохимией и аксессуарами для импортных и отечественных автомобилей. Основное направление: запчасти для легкового и легкового коммерческого автотранспорта. Параллельно мы налаживаем поставки деталей для грузовых авто, автобусов и спец. техники. Работаем по наличному и безналичному расчету. Для розничных клиентов предоставляется возможность самостоятельного заказа автозапчастей через сайт, а также помощь персонального менеджера по подбору. Существует система скидок на автозапчасти и обслуживание на СТО для постоянных клиентов: за участие в социальных сетях, товарооборот и самостоятельный подбор артикулов.

Логотип автомагазина Dn-R.RU

Для тех, кто желает познакомиться с нами поближе проведем небольшой экскурс в историю:

Началом работы интернет-магазина можно считать лето 2015 года, когда мы осознали, что поставки автомобильных товаров с Украины теряют последние шансы на успех из-за сложившейся военно-политической ситуации в регионе.

В начале 2015 мы начали налаживать контакты с российскими поставщиками автозапчастей для обеспечения бесперебойной работы наших СТО, а 5 июля было принято решение о начале поставок автозапчастей для других участников автобизнеса.

15 июля при поддержке ростовского партнера был запущен региональный франч на домене at-r.ru (Автотрек) — первый оптовый интернет-магазин автозапчастей в республике ДНР. За счет предоставления онлайн доступа к наличию ключевых российских поставщиков, удобной системы ведения заказов, а также доверительных партнерских отношений с донецкими предпринимателями, выстроенных еще во времена Украины, мы быстро развили оптовую клиентскую сеть, снабжая местный автобизнес товарами, в которых на тот момент он особенно нуждался.

С самого начала деятельности ориентация нашей компании была направлена в сторону развития торговых отношений с Российской Федерацией и налаживание независимых от Украины поставок. Этим и был обусловлен выбор названия самостоятельного сайта для нашего интернет-магазина в республике «Dn-R.RU», содержащий 2 слова в своей смысловой нагрузке: Донецк, Россия.


Офис автомагазина Dn-R на бульваре Шевченко 90


За два с половиной года работы на рынке ДНР мы наладили доверительные партнерские отношения со всеми крупными, средними и мелкими предприятиями автобизнеса в республике. В июне 2016 года было принято решение о начале работы с розничными клиентами: с тех пор мы начали постепенно приводить интерфейс сайта к более понятному для обычного автовладельца виду — это продолжается и до сих пор. До этого полноценно работать с сайтом могли только профессионалы или очень опытные автолюбители.

Также мы развиваем наши сообщества в социальных сетях, предоставляя дополнительные скидки и бонусы для подписчиков.

Мы не по наслышке знаем, что такое хорошее отношение к своему автомобилю и как важно вовремя получить качественные автозапчасти для его обслуживания и ремонта — Автомагазин Dn-R работает, для того, чтобы у Вас об этом не болела голова, а приобретение деталей и автохимии на свое авто было приятным, понятным и своевременным.
Обращайтесь, будем рады видеть Вас в сообществе наших постоянных клиентов.


Сообщество клиентов автомагазина Dn-R в социальной сети VK




Поделиться этой записью с друзьями:

С праздником весны наших любимых женщин! 8 и 9 марта - выходные дни!
05.03.2024
Ув. Клиенты и Партнеры, обратите внимание: 8 и 9 марта выходные дни. Пожалуйста, учтите это в своих планах. 
С днём Защитника Отечества! 23 и 24 февраля - выходные дни!
19.02.2024
Ув. Клиенты и Партнеры, обратите внимание: 23 и 24 мы отдыхаем.
График работы автомагазина в период новогодних праздников 2024
29.12.2023
Ув. Клиенты и Партнеры, Вашему вниманию наш график работы в период новогодних праздников 2024.